марк ему верит. конечно же, верит. сан по природе своей, не смотря на то, чем занимается, словно создан для того, чтобы о ком-нибудь заботиться. марк, наверное, попадается ему под руку совершенно случайно... читать далее...
up
down

perfect match

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » perfect match » got the thrills » SOMAULTE


SOMAULTE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/Jvasp5S.png

0

2

https://i.imgur.com/fGATeUT.png

0

3


JUNG WOOYOUNG
р а з ы с к и в а е т

ateez
kang yeosang
https://i.imgur.com/5MFLcmm.jpg https://i.imgur.com/VdxSyfX.jpg
— тёмная, как ночь, танцующая и размахивающая руками саркастичная заноза в зад... то есть, я хотел сказать, хороший друг, конечно же —

[indent]— и долго ты будешь греть пятую точку на пляжах сорренто?
[indent]— и долго ты будешь выпендриваться перед моей матушкой своими достижениями?
[indent]— ну ее родной сын же шарахается неизвестно где, приходится помогать прекрасной женщине.
[indent]— отвали со своими медальками с ее глаз, а то приеду и нос тебе сломаю.
[indent]— да тут такое дело, что не получится отвалить. наши матушки — соулмейты.
[indent]— porca puttana! ti vedo ancora piu spesso...
[indent]— уен, я же ни слова...
[indent]— да я так рад, говорю, ты же мне почти как брат!

[indent] если бы уена спросили, кто бесит его больше всего, то уен бы ответил — есан, конечно же.
[indent] если бы есана спросили, кто бесит его больше всего, то есан бы ответил — уен, конечно же.

[indent] в этом они довольно солидарны. как, кстати, и во многих других вещах — вроде вкуса лапши в забегаловках за несколько сотен вон, вроде марок и цветов машин, вроде цвета вина и степени прожарки стейков в дорогущих ресторанах сеула. они во многом солидарны и одинаковы — that's why это бесит их еще больше, но вот ведь интересный факт какой — эти два жить друг без друга не могут. да и не получится — мать уена и мать есана — соулмейты, прекрасно ладящие между собой девушки (женщины уже, точнее, но молодо выглядеть рядом со своими сыновьями и смахивать за их сестер им позволяет ведьминская магия, но это уже другая история), и они дружат семьями, и есан с уеном знают друг друга, по сути, с детства. не то, чтобы они клялись друг другу на мизинчиках о вечной дружбе в песочнице или делали секретные записи об этом в дневниках и на полях тетрадок, — ой, нет, увольте; уен для этого слишком вспыльчивый и прямолинейный, а есан — слишком гордый и эмоциональный. то есть — они друг друга определенно стоят. и кажущиеся такими разными в детстве собственным родителям и их знакомым парни каким-то образом смогли путем проб и ошибок, путем спотыканий, падений, разбитых носов, сбитых костяшек, криков и примирений стать довольно близкими людьми, чтобы через года называть себя братьями.

[indent] пока уен учился и жил в италии, есан учился и жил в сеуле и в нью-йорке. пока уен под руководством отца и учителей в сорренто постигал искусство бизнеса и итальянских театров, есан вместе со стажирующимися айдолами профессионально танцевал хип-хоп и профессионально занимался тхэквондо. айдолом он становиться не собирался (сколько его не уговаривай) — ему больше интересен был спорт, драйв. тачки, деньги, всё такое, что мальчики любят (ха-ха, уен), но бросить танцы как-то все не получалось. это позволяло лучше владеть телом и заменяло кардио-тренировки и бла-бла, уен, отвали со своими статуэтками балерин. они в итоге были такими странно-похожими и одинаково-разными одновременно. этот их "фирменный" death stare исподлобья; сидеть нога на ногу одинаково-симметрично; пить один и тот же кофе, пробовать курить одни и те же сигареты; провожать взглядами прохожих; в то же время один словно яркое солнце, которого видно из каждого угла зала, который пообщался за полчаса с половиной мира, у которого улыбка не сходит с лица весь вечер, и второй словно тут и не тут, тихий, мрачновато скользящий от гостя к гостю, привлекающий внимание негромкими разговорами и этим заставляющий невольно к себе прислушаться. друг с другом наедине так странно наоборот: у уена заканчивалась энергия и он сдувался, прикрыв глаза, а есан с улыбкой рассказывал что-то из великосветских сплетен, которые удалось подслушать совсем недавно.

[indent] наверное, это и была золотая молодежь сеула, олицетворяемая их лицами в дорогих строгих костюмах рядом с девочками в коктейльных платьях, с прохладными улыбками и короткими вежливыми кивками всяким акционерам, владельцам компаний и прочим важным дядям и тётям. такая молодежь, как есан — тренировки по боксу, пару раз в неделю и здесь в сеуле до сих пор — танцевальная студия, заочный университет (опять как и уен) по международным отношениям после школы играючи на отлично, периодические приемы потому что надо, регулярные вылазки с друзьями туда, где никто не видит, где можно расслабить плечи, чуть ссутулиться и позволить себе громко смеяться, приобнимать кого-то, хвастаться метками, сплетничать до ползущих вверх о удивления бровей и пить не дурацкое и надоевшее белое сухое. и та самая разлука в несколько лет обучения как-то смогла настолько сплотить, что они считали себя воистину родственными душами, и это совершенно не соулмейты, метки которых есть на телах каждого второго, нет, это другое, это сильнее. это как неотделимая тень. как отражение в зеркале, такое же, как и ты сам, но отличное от тебя.

ну что сказать — есан это такой офигительно-саркастичный-темный персонаж, который вместо "ой ну как же так получилось, что ты накосячил" скажешь "слышь, подними свою ноющую задницу иди исправляй то, что наворотил, идиот". но они реально классно дружат — такая знаете дружба, когда можно не видеться пару месяцев и вообще друг про друга не слышать, а потом как ни в чем не бывало тусить где-то всю ночь на закрытой вечеринке и следить друг за другом, чтоб не до беспамятства. такая мужская близкая дружба, но не как когда мальчики дружат дружбу в горизонтальной плоскости, а нормально, блин. вот.
да, это не в отношения, не в соулмейта. это в зеркальную половинку. в остальном не ограничиваю, можешь любить девочек, мальчиков, дядек или тетек, иметь соула или нет, или двух, или хоть десять, хоть такого и не существует. мне главное, чтобы была биография и был ты, готовый общаться со мной в тг и во флуде, делиться чем-то и получать что-то в ответ.
приходи? обещаю, что и стекла пожевать найдем (и у меня есть задумки на стекло, да, вполне себе очень даже), и поржать найдем, хоть маленькими постами, хоть большими, хоть какими. буду ждать надеяться верить холить лелеять и любить, чмок.

0


Вы здесь » perfect match » got the thrills » SOMAULTE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно